На физмате прослушали доклады по цифровизации образования

21.04.2023 15:44

Завершился второй день Международной научно-практической конференции «Математика, информатика, физика: проблемы и перспективы».

Секция «Цифровизация образования, методика обучения информатике, физике и робототехнике в средней и высшей школе» собрала преподавателей кафедры информатики и физики, а также гостей из образовательных учреждений города Оренбурга и, конечно же, студентов.

Среди приглашенных преподаватель ГАПОУ «ОКЭИ» Е. Л. Калиберда, заместитель директора, учитель информатики и физики МОАУ «Гимназия № 2» Н. В. Козина, заместитель директора по профориентационной работе, преподаватель информатики АНПОО «Колледж делового администрирования, экономики и финансов» О. В. Бакиева, учитель информатики первой квалификационной категории МОАУ «Лицей № 8» С.А. Назарова, учитель информатики и ИКТ высшей категории МОАУ «Гимназия №1» О.А. Антипова, заместитель директора, учитель информатики и английского языка высшей квалификационной категории МОАУ «Лицей № 8» О.В. Баканова.