На историческом факультете провели новогоднее интеллектуальное шоу

29.12.2022 11:44

Студенты 5 курса (группа ОБ-ИА-51) поздравили преподавателей и однокурсников в формате «Своей игры». Темой мероприятия стали 90-е годы.

Организаторы подготовили вопросы на знание фактов из области культуры, медиа и общественной жизни. Отвечали на вопросы две команды, состоявшие из студентов и преподавателей кафедры истории России.

В перерывах между турами, игроки посмотрели рекламные ролики и видеоклипы 90-х, переснятые с участием наших студентов. В финале гостей проверили на ассоциативное мышление и скорость реакции.

Атмосферным дополнением стала выставка с предметами быта того времени: дисковый телефон, видеомагнитофон, настенный ковер – в этом антураже могли сфотографироваться все желающие.

В результате участники унесли с собой хорошее настроение, а также мандарины и конфеты для своего праздничного стола.