800

Награды на Чемпионате Оренбургской области по самбо

Image Description
16.11.2022 10:03

В СКК «Оренбуржье» 14-15 ноября состоялся Чемпионат Оренбургской области по самбо, посвященный Всероссийскому дню самбо. В соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов Оренбургской области, в числе которых - студенты Института физической культуры и спорта ОГПУ.

Студенты 2 курса, кандидаты в мастера спорта по самбо Денис Борисовский и Чингиз Куйтанов – стали победителями в своих весовых категориях, получив путевку на первенство ПФО, которое традиционно состоится в декабре в Кстово (Нижегородская область).

Студенты 1 курса – Санжар Алмагамбетов и 4 курса – кандидат в мастера спорта по самбо Артур Рахимов, стали серебряными призерами соревнований.

Бронзовым призером стал Дмитрий Зубов – студент 2 курса, кандидат в мастера спорта по самбо. На торжественном награждении спортсменам были вручены грамоты и медали.