Наш магистрант – победитель регионального этапа Всероссийского конкурса «Мой лучший урок»

07.12.2020 10:08

Обучающаяся первого курса магистерской программы «Историческое образование» (научный руководитель магистратуры профессор С.В. Любичанковский) Юлия Равиловна Хаснетдинова стала победителем в региональном этапе ХIV Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок» в номинации «Гуманитарное направление».

Работы принимались по нескольким направлениям:

• начальная школа (педагоги начальной школы);
  • гуманитарное (учителя русского языка и литературы, иностранных языков, истории, обществознания, МХК, музыки, изобразительного искусства, воспитатели ГПД, педагоги-психологи, педагоги-логопеды);
  • дошкольное и дополнительное образование (воспитатели дошкольных учреждений, учителя технологии, ОБЖ, физической культуры, педагоги дополнительного образования образовательных учреждений всех типов, вожатые детских лагерей);
  • естественно-научное (педагоги математики, физики, химии, биологии, географии, информатики, экономики, экологии).

Участникам необходимо было прислать в оргкомитет технологическую карту урока, приложения, буклет, самоанализ и рецензию заместителя директора.

Пожелаем Юлие Равиловне удачи и победы в финале конкурса!