Научный Старт-ап

02.11.2022 09:55

В Институте педагогики и психологии 1 ноября состоялась презентация и защита проектов психолого-педагогической направленности «Научный старт-ап».

ИПиП проводит конкурс пятый год подряд и с каждым годом, проекты, представляемые на конкурс, становятся все разнообразнее, удивительнее, серьезнее, масштабнее. Было представлено 11 проектов как индивидуальных, так и групповых. Все проекты совершенно разные и оригинальные, много новых идей и заряженных на успех студентов

Что было?

Участники разработали свои проекты и продемонстрировали их. Презентации были как в очном формате, так и в формате zoom. Присутствовало три независимых члена жюри. Каждый из участников не остался без внимания.

Итоги

Было отобрано 4 проекта, набравших максимальное количество баллов. Всех выступающих наградили сертификатами участников, а победителей наградили грамотами за 1, 2 и 3 место.

• 3 место - Анна Григорьевна Клементьева, тема проекта «Центр речи «ГЛАГОЛЪ»». Научный руководитель: Алла Николаевна Ксенофонтова.
  • 2 место - Полина Алексеевна Ефремова, тема проекта «Экология детско-родительских отношений». Научный руководитель: Оксана Петровна Цариценцева.
  • 2 место - Екатерина Анатольевна Сень, Светлана Васильевна Онучина, тема проекта «Логопедический плей-кейс «Я говорю»». Научный руководитель: Анастасия Анатольевна Воронова.
  • 1 место - Александра Ильинична Жирнова, тема проекта «Речевая креARTивность будущего учителя». Научный руководитель: Валентина Григорьевна Рындак.

Поздравляем всех с защитой и желаем новых вершин!