Неформальная встреча первокурсников двух факультетов

29.09.2021 11:50

Долгожданная встреча первокурсников двух факультетов, факультета иностранных языков и физико-математического факультета, в формате «квартирника» прошла 28 сентября 2021 г. Целями мероприятия были поддержка первокурсников и сплочение студенческих коллективов двух факультетов. Студенты неформально подошли к организации мероприятия, названного ими «ФИЗяз/инМАТ», и подготовили незабываемую программу.

Студенческие советы обоих факультетов организовали четыре станции на любой вкус: hand-made для любителей сделать что-то своими руками, станция «Игра в «Мафию»» для желающих испытать свой актёрский талант и интуицию, киноплощадка для заядлых киноманов и гитарная площадка для любителей уютных посиделок.

Ребят угощали травяным чаем с клюквой и боярышником и выпечкой, которая была приготовлена самими студентами. Встреча завершилась дружным пением под гитару, а первокурсники получили на память светящиеся в темноте браслеты.

Фото Евгении Дубининой