22.12.2022 16:45
В учебно-легкоатлетическом комплексе Института физкультуры и спорта ОГПУ 14, 19 и 21 декабря прошел традиционный Новогодний турнир по волейболу среди женских команд.
Участие приняли четыре команды: ОГПУ, ОГУ, УОР, а также команда ДЮСШ №2, состоявшая из школьников – будущих студентов нашего вуза.
По итогам соревнований, победу одержала ДЮСШ №2, II место у ОГПУ (тренер – Ирина Павловна Акимова), III место заняла команда УОР.
Спортсменки награждены грамотами и медалями, а также сладкими призами, которые вручила председатель студенческого спортклуба «ОРЕНСКИФ» - Виктория Дмитриевна Беспутина.
Облако тегов
ипип (844)
ифкис (832)
минпросвещения (557)
филфак (444)
истфак (430)
ин_яз (392)
физмат (368)
иеиэ (335)
ПедвузыРФ (242)
ПедагогиРоссии (233)
идино (219)
технопарк (186)
ГПН_2023 (161)
ГодПедагогаНаставника (160)
наука (157)
конкурс (139)
конференция (132)
профориентация (130)
волонтерство (120)
учительбудущего (107)
соревнования (103)
овримп (101)
экспертыОГПУ (88)
ГодЗащитника (83)
олимпиада (77)