О чем рассказала Распределяющая шляпа?

14.09.2022 21:25

Стараниями тьюторов и членов студенческого совета традиционный веревочный курс стал для первокурсников института дошкольного и начального образования необычным приключением.

В процессе прохождения мистического квеста «Час Ведьм» студенты пообщались с Распределяющей шляпой, а также получили задание собрать ингредиенты магического зелья.

Поиски ингредиентов превратились в путешествие по станциям с самыми разнообразными сказочными существами (Совиная леди, Паучья леди, Кицунэ, Королева шипов и др.), каждое из которых предлагало первокурсникам веселое задание на смекалку, ловкость, сплоченность. Студенты придумывали смешные определения незнакомым словам, танцевали, упаковывали подарки и даже паутину плели.

Пройдя все задания и сварив настоящее зелье дружбы, первокурсники ИДиНО стали еще более сплоченными и зарядились энергией на новую учебную неделю.