584

О важной роли профессии учителя на английском языке

Image Description
04.05.2022 10:30

29 апреля подведены итоги Международной Интернет-олимпиады по английскому языку, организованной и проведенной в рамках международного сотрудничества вузами-партнерами («Мозырский государственный педагогический университет имени И.П.Шамякина», «Оренбургский государственный педагогический университет», «Стерлитамакский филиал Башкирского Государственного Университета»).

Кафедру иностранных языков достойно представили обучающиеся 3–5 курсов направления подготовки 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), профилей География и Иностранный язык (английский), Начальное образование и Иностранный язык (английский).

В первом туре участники олимпиады писали эссе на английском языке на одну из предложенных тем. Во втором туре студенты в он-лайн формате представляли проекты на английском языке по теме «Моя будущая профессия».

В процессе защиты выступления участников олимпиады вызвали оживленную дискуссию. Организаторы, члены жюри и сами обучающиеся задавали вопросы, делились впечатлениями и идеями.

Поздравляем победителей!

  • Диплом I степени - Давыдова Ангелина(ОБ-ГА-41) , Андреева Ольга (ОБ- НОА-51).
  • Диплом II степени - Алексеенко Татьяна (ОБ-НОА-41).
  • Диплом III степени - Третьякова Екатерина (ОБ-НОА-31), Павлова Анжелика (ОБ-ГА-41).