Обеспечение правопорядка и общественной безопасности семейного фестиваля школе

23.05.2023 14:55

Администрация МОАУ «СОШ №88» Оренбурга 18 мая пригласила студентов добровольной народной дружины ИФКиС ОГПУ для обеспечения правопорядка и общественной безопасности «Большого семейного фестиваля», посвященного празднованию 5-летнего юбилея общеобразовательной организации.

Студенческий отряд прошел инструктаж и организовывал наблюдение и контроль поведения присутствующих в местах массового скопления.

Педагоги и родители объявили благодарность за оказанное содействие в обеспечении безопасности учащихся и всего праздника. Руководство школы наградило студентов благодарственными письмами и выразило надежду, что совместная организация подобных мероприятий станет доброй традицией и послужит укреплению двухстороннего сотрудничества.