23.09.2025 12:08
Четверо студентов ОГПУ стали обладателями стипендии Губернатора Оренбургской области для поддержки способной и талантливой молодежи.
Ежегодно претендентов оценивают по следующим критериям: успеваемость за весь период обучения; достижения претендента в олимпиадах и иных интеллектуальных конкурсах; участие в общественной, добровольческой и творческой деятельности.
В 2025 году обладателями стали 75 студентов образовательных организаций региона: 50 учащихся средних профессиональных учебных заведений и 25 студентов высшей школы. Из числа студентов Оренбургского государственного педуниверситета стипендии получили:
- Аксинья Кудашева (факультет иностранных языков),
- Валерия Бакилина, Анастасия Дисюкова (институт педагогики и психологии),
- Александр Нарожный (исторический факультет).
Поздравляем наших лауреатов и желаем дальнейших успехов!
Облако тегов
ипип (844)
ифкис (832)
минпросвещения (557)
филфак (444)
истфак (430)
ин_яз (391)
физмат (368)
иеиэ (335)
ПедвузыРФ (242)
ПедагогиРоссии (233)
идино (219)
технопарк (186)
ГПН_2023 (161)
ГодПедагогаНаставника (160)
наука (157)
конкурс (139)
конференция (132)
профориентация (130)
волонтерство (120)
учительбудущего (107)
соревнования (103)
овримп (101)
экспертыОГПУ (88)
ГодЗащитника (83)
олимпиада (77)