Областной новогодний турнир по волейболу среди женских команд в ИФКиС

14.12.2023 13:10

В спорткомплексе Института физической культуры и спорта ОГПУ 10 декабря прошел открытый областной «Новогодний турнир по волейболу среди женских команд». В соревнованиях приняли участие 6 команд: ИФКиС, СШ им. Радзевич, Выпускники, Соль-Илецк, Саракташ, Сорочинск.

На открытии с напутственным словом выступил директор Института физической культуры и спорта Петр Павлович Тиссен, руководитель ССК «Оренскиф» Виктория Дмитриевна Беспутина и тренер женской команды по волейболу Ирина Павловна Акимова. Также спортсменкам пожелали удачи в соревнованиях девочки из танцевального коллектива ОГПУ «Kets».

По итогам соревнований, победу одержала команда СШ им.Радзевич, II место заняла команда Выпускников, 3 место - команда ИФКиС.

Спортсменки были награждены грамотами и медалями, статуэтками, а также сладкими призами. Награждение проводила руководитель студенческого спортивного клуба - Виктория Дмитриевна Беспутина.