Образовательный марафон

15.05.2023 16:17

Одним из этапов проекта «Флагманы образования» является «Образовательный марафон», в рамках которого у Вас есть возможность улучшить свои «гибкие навыки», которые помогут проявить свой потенциал и добиться успеха во многих областях.

Для участия в просветительских мероприятиях регистрируйся по ссылке и проходи входную диагностику уровня сформированности универсальных компетенций. После прохождения тестирования будет доступно составление личного индивидуального образовательного маршрута по наиболее актуальным и интересным темам лично для каждого.

Образовательный марафон для педагогов, студентов и управленцев в сфере образования в рамках профессионального проекта «Флагманы образования»» стартует 16 мая 2023 года. Марафон «Флагманы образования» впервые объединит обучающие площадки всей страны для развития профессионального и управленческого потенциала лидеров системы образования. Трансляция церемонии открытия образовательного марафона проекта «Флагманы образования» будет доступна по здесь.

Единый календарь событий поможет участникам проекта сформировать индивидуальную образовательную траекторию, включающую лекции, семинары, стратегические сессии, форумы, мастер-классы и многое другое.

Скорее проходи регистрацию по ссылке! Не упусти свою возможность!