Результаты общегородского сентябрьского диктанта

21.09.2022 14:32

На прошлой неделе был проведен общегородской сентябрьский диктант, посвященный 130-летию К.Г. Паустовского. Текст диктанта (из произведения «Михайловские рощи») подготовила кафедра русского языка и методики преподавания русского языка Оренбургского государственного педагогического университета.

В мероприятии приняли участие 299 человек: студенты Оренбургского государственного педагогического университета, Оренбургского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова, Оренбургского филиала РАНХиГС, учащиеся ЧОУ «Центр образования на Марсовом поле», сотрудники администрации Южного округа города Оренбурга и др.

Результаты были подведены 21 сентября. По решению преподавателей филологического факультета ОГПУ, проверявших текст диктанта, победителями и призерами стали 54 человека.

Поздравляем студентов, учащихся, сотрудников администрации Южного округа г. Оренбурга с хорошими результатами! Благодарим всех, кто оказал помощь в проведении диктанта, и участвовал в общегородском мероприятии.