Общегородской сентябрьский диктант состоялся!

16.09.2021 14:40

15 сентября 2021 г. прошёл Общегородской сентябрьский диктант, который традиционно организуется кафедрой русского языка и методики преподавания русского языка. В этом году диктант был посвящен 200-летию со дня рождения Ф.М. Достоевского. В качестве текста был выбран отрывок из произведения Ф.М. Достоевского «Бедные люди».

В мероприятии приняли участие около 230 человек – студенты факультета иностранных языков и филологического, физико- математического, исторического факультетов нашего университета, факультета СПО Оренбургского государственного аграрного университета.

Победители будут объявлены 21 сентября 2021г.

Информация будет выставлена на сайте университета (ospu.ru).

Все желающие посмотреть свой диктант и получить консультацию специалиста-филолога приглашаются 21 сентября с 15:00 до 16:00 на филологический факультет ОГПУ, аудитория 211 (адрес: г. Оренбург, Пушкинская 18).