Обучающиеся психолого-педагогических классов Оренбуржья в лагере «Орленок»

22.01.2024 10:07

19 января состоялась онлайн пресс-конференции с участниками Всероссийского педагогического юношеского форума в ВДЦ «Орлёнок».

Форум традиционно проходил на берегу Черного моря в ВДЦ «Орленок». В этом году событие объединило 300 учеников профильных 9–11 психолого-педагогических классов в возрасте 14–17 лет из 70 регионов России. Ребята рассказали о лагере «Орленок» получили первый педагогический опыт и разобрали нестандартные ситуации, с которыми они столкнулись в ходе практики.

В пресс-конференции принял участие студент 1 курса Оренбургского государственного педагогического университета Иван Мулач. Он поделился своим опытом участия в форуме в 2022 году и как это повлияло на выбор будущей профессии.