ОГПУ на "Форуме Лидеров Студенческих Инициатив Педагогических ВУЗов"

20.09.2021 15:01

16-19 сентября в Московской Академии Минпросвещения России проходит Форум Лидеров Студенческих Инициатив Педагогических ВУЗов.

В рамках форума студентки нашего университета - Маргарита Рындина, Елизавета Забияко, Юлия Чеснокова и начальник отдела по работе с абитуриентами и выпускниками Юлия Александровна Соколова, - работают по четырем представленным трекам: "Волонтеры просвещения", "Проектные компетенции", "Я – студент-учитель" и "Лидеры мнений".

Стратегические сессии, деловые игры, интерактивные лекции и тренинги позволят участникам обменяться опытом, узнать актуальную информацию по вопросам организации внутривузовских проектов и дальнейшей профессиональной деятельности. .

#огпу #студент_огпу #огпу_может #Росмолодежь #МолодежьРоссии #АктивнаяМолодежь #ТворческаяМолодежь #росмолгрант #РоссияСтранаВозможностей #ресусцентр #ВКМП #НЛСК