21.03.2025 17:44
20 марта состоялся первый выезд — в Бугуруслан. Профориентационное мероприятие прошло в ГАПОУ «Педколледж».
Благодаря активному взаимодействию с районной администрацией, на встречу были приглашены не только студенты выпускных курсов, но и выпускники прошлых лет, работающих в системе образования, но не имеющие высшего образования. На встрече обсудили вопросы поступления по ускоренному обучению, повышения квалификации педагогов и прохождения профессиональной переподготовки, а также перспективы дальнейшего взаимодействия и сотрудничеств.
Следующие выезды запланированы в колледжи Орска, Бузулука и Оренбурга.
теги:
профориентацияОблако тегов
ипип (844)
ифкис (832)
минпросвещения (557)
филфак (444)
истфак (430)
ин_яз (392)
физмат (368)
иеиэ (335)
ПедвузыРФ (242)
ПедагогиРоссии (233)
идино (219)
технопарк (186)
ГПН_2023 (161)
ГодПедагогаНаставника (160)
наука (157)
конкурс (139)
конференция (132)
профориентация (130)
волонтерство (120)
учительбудущего (107)
соревнования (103)
овримп (101)
экспертыОГПУ (88)
ГодЗащитника (83)
олимпиада (77)