10.04.2024 15:26
Сотрудники и студенты ОГПУ не остались равнодушными к чужой беде и приняли участие в сборе всего необходимого для жителей Оренбуржья, пострадавших от паводка.
В пункте сбора помощи были собраны средства гигиены, постельное белье, матрасы, подушки, одежда, продукты и еще много того, что может понадобиться людям, оставшимся без крова и имущества. Вся собранная гуманитарная помощь была передана в Штаб Общественной поддержки Оренбургской области.
Пункт сбора помощи в ОГПУ продолжает свою работу в корпусе на Советской, 19 (кабинет 213) с 8:30 до 17:00. Все желающие могут оказать помощь. Важен вклад каждого!
теги:
МЫВМЕСТЕОблако тегов
ипип (844)
ифкис (832)
минпросвещения (557)
филфак (444)
истфак (430)
ин_яз (391)
физмат (368)
иеиэ (335)
ПедвузыРФ (242)
ПедагогиРоссии (233)
идино (219)
технопарк (186)
ГПН_2023 (161)
ГодПедагогаНаставника (160)
наука (157)
конкурс (139)
конференция (132)
профориентация (130)
волонтерство (120)
учительбудущего (107)
соревнования (103)
овримп (101)
экспертыОГПУ (88)
ГодЗащитника (83)
олимпиада (77)