ОГПУ подготовил обновленную программу для выставки «Россия» на ВДНХ

26.03.2024 15:27

Представители Оренбургского государственного педагогического университета вновь принимают участие в Международной выставке-форуме «Россия» в рамках Дней педагогических вузов. В составе делегации — представители ректората, Института физической культуры и спорта и Института дошкольного и начального образования ОГПУ.

За три дня в павильоне «Просвещение» будут представлены 6 площадок по разным направлениям деятельности. Работа проводится совместно с Башкирским государственным педагогическим университетом.

На открытии экспозиции первый проректор ОГПУ Сергей Рябцов и директор Департамента по воспитательной работе и молодежной политике БГПУ им.М.Акмуллы Вильдан Исянгильдин поприветствовали всех участников и гостей выставки, рассказали о важности проведения подобных мероприятий и выразили благодарность организаторам и кураторам выставки.