ОГПУ покоряет Москву!

09.04.2021 11:16

Студенты института физической культуры и спорта

• Морозов Никита
  • Чуб Захар
  • Ракушев Никита

Под руководством к.п.н. Конькиной Евгении Владимировны и выпускницы ИПиП, в настоящее время аспирантки ВШЭ Савиновой Ирины с 6 по 10 апреля принимают участие в молодежном форуме «Ценность семьи: традиции и современность» организованном, Московским психолого-социальным университетом, в рамках грантового проекта "РОСМОЛОДЕЖЬ"

Форум разделен на два этапа:

• Заочный: в котором приняли участие с творческими работами, эссе, публикациями, более 20 студентов ОГПУ.
  • Очный этап: «Образовательный»

Студенты при участии российских психологов и педагогов (д.психол. н., акад. РАО Бондыревой С.К., д.психол. н. Фалуниной Е.В., канд. пед. н. Вологдиной И.В., канд. пед. н. Конькиной Е.В., канд. психол. н. Корж Е.М. и др.) провели интерактивные беседы "Гармония семейных отношений", беседы-практикумы "Я семьЯ", также, были организованы дискуссионные площадки, темами обсуждения стали: "Гармония семейных отношений: просто о сложном", "Ценности семьи".

• Очный этап:«Экскурсионно - просветительский»

8 апреля, участники форума посетили военно-патриотический парк культуры и отдыха Вооружённых Сил Российской Федерации "Парк Патриот". 9 апреля, пройдет экскурсия в город Александров.

Форум позволяет не только познакомиться но и сформировать способы решения актуальных проблем связанных с семьёй.