ОГПУ получил благодарность от коллег из Луганска

27.10.2023 16:22

В адрес ректора ОГПУ Светланы Алешиной, первого проректора Сергея Рябцова и зав.кафедрой педагогики и социологии ИПиП Артура Аллагулова накануне были получены благодарности от Луганского государственного педагогического университета.

Напомним, что в конце сентября в ОГПУ состоялась XXХVI сессия Научного совета по проблемам истории образования и педагогической науки при отделении философии образования и теоретической педагогики РАО. Событие было приурочено к 105-летию со дня рождения В.А. Сухомлинского. Участие в мероприятии приняли коллеги из Луганского государственного педагогического университета.

Университет оказывает научно-консультативное сопровождение инноваций в вузе — с начала 2023/24 учебного года эксперты Оренбургского государственного педагогического университета проводят онлайн-консультации для представителей региональных систем управления образования и образовательных организаций ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей. Такие занятия продлятся до конца учебного года.