ОГПУ предлагает льготные условия обучения участникам СВО

15.12.2023 16:12

Инновационный центр ОГПУ стал участником итогового мероприятия проекта «Моя карьера с Единой Россией» и Государственного фонда поддержки участников специальной военной операции «Защитники Отечества». Событие проходило в региональном кадровом центре «Работа России» — на него были приглашены участники специальной военной операции, испытывающие трудности трудоустройства после возвращения из зоны боевых действий, а также те, кто планирует сменить сферу профессиональной деятельности.

Директор Инновационного центра ОГПУ И.В. Луговая и начальник отдела непрерывного образования А.А. Муратова подготовили информацию:

• об имеющемся опыте обучения участников СВО на основных профессиональных образовательных программах,
  • дополнительных профессиональных программах профессиональной переподготовки,
  • льготных условиях обучения.

Были предоставлены буклеты с образовательным предложением ОГПУ и фирменная продукция с QR-кодом сайта университета, где можно найти всю необходимую информацию.

В ходе мероприятия ОГПУ получил положительную оценку результатов взаимодействия с Государственным фондом поддержки участников специальной военной операции «Защитники Отечества» по вопросам организации обучения участников СВО представителя фонда М.В. Алексеевой.