ОГПУ приглашает: профориентация в ИФКиС

01.02.2024 14:31

31 января состоялась очередная онлайн-встреча с выпускниками школ Оренбургской области психолого-педагогических классов в рамках марафона «ОГПУ приглашает».

На этот раз участие принял Институт физической культуры и спорта в лице доцента кафедры ТиМСД, АФК и МБОФВ Ларисы Михайловны Степановой и студентки 2 курса, обучающейся по профилю Адаптивное физическое воспитание, председателя студенческого совета Риммы Абраровой.

В ходе беседы участники рассказали об истории развития факультета-института, о реализуемых профилях подготовки, о существующих сборных спортивных команд, о возможных направлениях деятельности института. Ответили на вопросы абитуриентов о проведении вступительных испытание профессиональной направленности.