ОГПУ продолжает выездные студенческие педагогические профориентационные экспедиции

28.04.2023 11:24

Каждый из нас знает, что такое экзамен и сколько стресса с ним связано. Как пройти жизненное испытание «экзамен» с легкостью? Об этом поговорили в рамках мероприятия «Всё в твоих руках» с 10-11 классами в МОАУ «СОШ № 79».

Студенческий актив вместе с отделом профориентации и трудоустройства выпускников подготовил упражнения на стрессоустойчивость, ребята активно участвовали, делились ассоциациями, образами, а главное способами, как они будут справляются со стрессом в виде «ЕГЭ».

Будущие абитуриенты рассказали о своих планах, задавали вопросы. Студенты и школьники пришли к выводу, что экзамены, не так страшны, главное сохранять спокойствие, ведь это всего лишь этап на пути к выбору профессии и началу новой весёлой студенческой жизни.