ОГПУ реализует два гранта Росмолодежи по итогам конкурса 2024 года

18.05.2024 17:32

Подведены итоги конкурса Росмолодёжь.Гранты среди вузов России в 2024 году. Участие приняли 2 575 проектов от 285 университетов. Общая сумма финансирования — 890 863 896 рублей.

ОГПУ получил гранты на реализацию двух проектов.

• #точка_притяжения Создание коворкинг-штаба студенческих отрядов ОГПУ «Созвездие». В ходе реализации проекта будет создано открытое пространство в университете для общения, самореализации, социальной и деловой активности бойцов студенческих отрядов университета.
  • #сохраняй_природу Региональная экологическая антиконференция «Начни с себя». Это форум, направленный на приобщение молодежи к движению охраны окружающей среды с помощью игр и креативных форматов.

Оренбургский государственный педагогический университет постоянно ведет работу над созданием и реализацией проектов различного спектра, направленных на всестороннее развитие студентов и создания для этого комфортных условий.

#РосмолодежьГранты #Росмолодежь #Росмолодежь.Гранты