ОГПУ - твой выбор

13.12.2021 21:49

10 декабря 2021 г. в Оренбургском государственном педагогическом университете состоялся День открытых дверей (онлайн) для обучающихся 10 -11 классов г. Оренбурга и Оренбургской области.

С приветственным словом к будущим абитуриентам обратилась ректор Оренбургского государственного педагогического университета Алешина Светлана Александровна.

В ходе программы Дня открытых дверей были представлены институты и факультеты ОГПУ. Начальник отдела профориентационной работы и трудоустройства выпускников Ю.А. Соколова рассказала школьникам о профилях подготовки, которые будут реализовываться в 2022-2023 учебном году.

Рындина Маргарита, председатель студенческого совета ОГПУ, рассказала школьникам про студенческую жизнь в университете.

Ответственный секретарь приемной комиссии Бакаева Елена Александровна рассказала обучающимся о том, как будет проходить приём абитуриентов в 2022 году.