03.04.2026 11:26
В Университете прошла акция «ОГПУ – СВОим», в ходе которой студенты, преподаватели и сотрудники университета собирали средства для приобретения автомобиля для бойцов СВО. На собранные средства был закуплен автомобиль, который вместе с большим количеством гуманитарной помощи отправится в зону СВО.
Это уже четвертая акция, организованная Профкомом работников и студентов ОГПУ под руководством председателя — Юрия Ширина, который лично передаст автомобиль оренбуржцам, находящимся сейчас на передовой.
На торжественной отправке автомобиля, которая состоялась 2 апреля, присутствовали студенты и ректор Светлана Алешина.
теги:
профкомОблако тегов
ипип (843)
ифкис (832)
минпросвещения (557)
филфак (444)
истфак (430)
ин_яз (391)
физмат (368)
иеиэ (335)
ПедвузыРФ (242)
ПедагогиРоссии (233)
идино (219)
технопарк (186)
ГПН_2023 (161)
ГодПедагогаНаставника (160)
наука (157)
конкурс (139)
конференция (132)
профориентация (130)
волонтерство (120)
учительбудущего (107)
соревнования (103)
овримп (101)
экспертыОГПУ (88)
ГодЗащитника (83)
олимпиада (77)