Олимпиада по дошкольной педагогике в ИДиНО

01.03.2023 15:17

С 27 по 28 февраля в рамках реализации плана кафедры педагогики дошкольного и начального образования в Институте дошкольного и начального образования прошла олимпиада по дошкольной педагогике.

Мероприятие проводилось с целью активизации познавательной деятельности обучающихся, выявления студентов, обладающих глубокими знаниями в области дошкольной педагогики, развития компетенций студентов института. Организатор олимпиады – В.А. Зебзеева, кандидат педагогических наук, доцент.

Участие приняли 67 студентов 2–4 курсов, обучающиеся по образовательной программе 44.03.05 – Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), профили: «Дошкольное образование» и «Начальное образование».

По итогам проведения Олимпиады был составлен рейтинг участников, исходя из количества набранных баллов за выполненные задания.

Победителями олимпиады стали первые 7 участников, получившие максимальное количество баллов за тестирование. Студенты получили дипломы 1,2,3 степени.

Диплом первой степени – Баймагамбетова Г. (ОБ-ДОНО-21).

Дипломы второй степени:

• Прокопьева Е. (ОБ-ДОНО-41),
  • Кашавцева М. (ОБ-ДОНО-41),
  • Балдина М. (ОБ-ДОНО-21),
  • Корытько В. (ОБ-ДОНО-21),
  • Величко Ю. (ОБ-ДОНО-41).

Диплом третьей степени – Гринчук А. (ОБ-ДОНО-31).