Олимпиада «Салют, Победа!»

02.03.2021 21:35

Кафедра всеобщей истории и методики преподавания истории и обществознания, в лице организаторов Гугниной О.В. и Ажигуловой А.И. с 19.02.2021 по 26.02.2021 г. провели очередную олимпиаду школьников и студентов «Салют, Победа!», посвященную победе советского народа в Великой Отечественной войне. Олимпиада проводится второй год подряд и в ней принимают участие ребята со всей Оренбургской области. Всего приянли участие 65 школьников 7 школ Оренбуржья.

Победителями стали:

• 1 место Разяпова Я.Л., Баев А.В. (МОАУ Гимназия № 3)
  • 2 место Шаталкин Г.В. , Федоринова Н.А., Соленцова А.А., Ряховский А.С., Олейникова А.А., Лемешко А.А., Ларюшкина К.В., Коровникова А.Д., Ишенгулова К.Б.,Варнавский Д.Д., Богатов В.С., Беркалиев Р.Е., (МОАУ Гимназия № 3)
  • 3 место Цепков И.С., Тювилева А.А., Сорокина М.А., Мухин Д.Н., Колыхалов М.А., Горшенина К.С., Абросимова М.С. (МОАУ Гимназия № 3)

Остальные участники получили грамоты за участие. Отдельно хочется поблагодарить за подготовку участников учителя МОАУ Гимназии№ 3 Абакумову Т.А., учителя МОАУ Лицей № 4 Колесникову Г.Ю., учителя МОАУ СОШ № 34 Котова А.В., МОАУ СОШ № 24 Буцких М.В. и всех принявших участие в олимпиаде.