Оренбургский педагогический университет реализует проект спортивно-оздоровительного фестиваля

25.04.2023 14:08

Подведены итоги конкурса «Росмолодёжь.Гранты» среди образовательных учреждений высшего образования.

В сезоне 2023 года победителям стали 184 вуза. Благодаря грантовой поддержке высшие учебные заведения смогут реализовать 687 проекта в различных регионах России. Всего на эти цели было выделено почти 898 млн рублей.

Оренбургский государственный педагогический университет соискал грант на реализацию регионального спортивно-оздоровительного фестиваля «Феникс» для студенческой молодежи с ОВЗ в размере 370 000 рублей.

Проект реализуется при грантовой поддержке Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь).

#Росмолодежь #РосмолодежьГранты