Осенний калейдоскоп

21.10.2022 15:49

В Институте дошкольного и начального образования завершился традиционный фестиваль креативных идей.

Ежегодно самые творческие студенты ИДиНО принимают участие в работе фестиваля креативных идей «Осенний калейдоскоп», основной целью которого является развитие творческих способностей студентов, а также формирование у них художественно-практической компетентности, подготовка к педагогической и культурно-просветительской деятельности в области художественного образования детей младшего школьного возраста.

В этом году участники соревновались в трех номинациях:

• «Осенняя фантазия» (участники выполняли коллажи или плоскостные композиции из растительных элементов),
  • «Краски осени» (к рассмотрению принимались живописные и графические работы),
  • «Осень в объективе» (оценивались авторские фотографии).

По результатам работы жюри фестиваля были выбраны лучшие работы по номинациям, победители получат дипломы и полезные подарки.

Организаторами и членами жюри фестиваля являются преподаватели кафедры теории и методики начального и дошкольного образования. Спонсором мероприятия стал Профсоюз студентов ОГПУ.