Освоившие «Преподавание обществознания и права в современной школе» получили дипломы

20.12.2022 14:07

На кафедре Истории России 20 декабря состоялось торжественное вручение дипломов установленного образца студентам и учителям, освоившим годовую образовательную программу «Преподавание обществознания и права в современной школе». Эта ДПП, дающая право быть педагогом школы и среднего профессионального учебного заведения по двум базовым и наиболее «массовым» дисциплинам – обществознание и право, традиционно пользуется вниманием со стороны как студентов, которые хотят за время обучения в ОГПУ к своим основным двум профилям добавить еще два, так и среди преподавателей, которым нужно получить право на преподавание столь массовых и востребованных в рамках ЕГЭ дисциплин.

Особенностью данного выпуска стало то, что на государственном экзамене он показал стопроцентную качественную успеваемость. Поздравляем обучающихся с получением документального подтверждения эффективности своего годового труда!

Предлагаем всем желающим записаться на программу, которая предполагает дистанционную форму обучения, на специальной странице.