Открытые международные студенческие Интернет-олимпиады 2020 года!

04.02.2020 12:17

Приглашаем студентов вуза принять участие в Открытых международных студенческих Интернет-олимпиадах 2020 года!

В настоящее время продолжается регистрация для участия в 1 туре олимпиад по естественно-научным и общепрофессиональным дисциплинам:

1. Математика
  2. Информатика
  3. Физика
  4. Химия
  5. Экономика
  6. Экология
  7. Теоретическая механика
  8. Сопротивление материалов

Регистрация участников Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад по 3 марта 2020 г. (13 марта 2020 г.), в зависимости от дисциплины. Количество участников 1 тура не ограничено.

В сентябре-октябре 2020 г. лучшие студенты будут приглашены на суперфинал традиционной Международной олимпиады по математике в Ариэльский университет (Израиль).

Подать заявку и ознакомиться с подробной информацией Вы можете на сайте https://olymp.i-exam.ru

Интернет-олимпиады дают студентам уникальную возможность проявить себя, раскрыть свой творческий и научный потенциал, воспитывают волю к победе и формируют потребность заниматься наукой!