Открытие профильной смены для учащихся психолого-педагогических классов

01.04.2024 16:53

Сегодня, 1 апреля в загородном лагере «Город детства», в рамках сотрудничества нашего вуза с Министерством образования Оренбургской области, стартовала профильная смена для обучающихся психолого-педагогических классов региона.

Участников смены поприветствовал первый проректор ОГПУ С.Н. Рябцов, который пожелал ребятам продуктивной работы и высказал надежду на встречу с ними уже в качестве студентов нашего университета.

В рамках первого дня обучающиеся приняли участие в митапах «Педагогика в мире профессий: парадоксы выборы» (ведущая — Е.В. Конькина), «Мифы о психологии и психологах» (ведущая — Т.А. Липская), а также была проведена игра-рефлексия «Мои педагогические способности» (ведущая — Т.Г. Русакова).

Участники активно включились в работу и позитивно высказались об итогах первого дня.