Открытое первенство ОГПУ по мини-футболу среди мужских студенческих команд

29.03.2021 09:14

В период с 26 по 27 марта 2021 года на базе СК «УРАЛ» прошло «Открытое первенство ОГПУ по мини-футболу среди мужских студенческих команд» в рамках Фестиваля студенческого спорта ОГПУ в честь 50-летия Института физической культуры и спорта.

В соревнованиях приняли участие 5 команд: ИФКиС, сборная команда ОГПУ, команда ОрГМУ, команда ОГАУ и команда ОГУ. По итогам соревнований, победу одержала команда ИФКиС, II место заняла команда Оренбургского государственного университета, 3 место заняла сборная команда ОГПУ.

Тренер команды победительницы – Алексеев Григорий Николаевич. Награждение проводили директор ИФКиС – Петр Павлович Тиссен и председатель спортивного клуба «СКИФ» – Виктория Дмитриевна Беспутина.