Открытый новогодний турнир ОГПУ по баскетболу 3х3

24.12.2023 15:56

В манеже Института физической культуры и спорта 21 декабря прошел «Открытый новогодний турнир ОГПУ по баскетболу 3х3». В соревнованиях попробовать свои силы пришли студенты вузов, СПО, а также школьники 9-11 классов.

В соревнованиях приняли участие 13 команд, одна из которых женская. Команды были разделены на 2 группы: студенты и школьники. В группах соревнования проводились по круговой системе.

По итогам соревнований в группе «Школьники» победу одержала команда «Степан Инякин», второе место у команды «Шкеты», третье место у женской команды «ОГПУ – Дюбл+1».

В группе «Студенты» победу одержала команда «Солнечный круг (ОГПУ)», второе место у команды «За деньги - Нет!», третье у команды «За деньги - Да!».

Победители и призеры были награждены медалями, также за первой место вручили кубки и майки.