28.02.2026 19:52
26 февраля состоялись первый и второй этап городского фестиваля «Передай добро по кругу» среди детей-инвалидов.
Дети раскрывали свои таланты в различных номинациях: читали поэтические этюды, играли на музыкальных инструментах, исполняли хореографические номера, пели песни.
Дипломами участников были награждены творческие коллективы под руководством тренера-преподавателя, студентки ОБ-ФКДО-41 Риммы Абраровой. Помогали в сопровождении детей волонтеры движения «На равных» студенты ОБ-ФКДО-11.
В настоящий момент дети и педагоги готовятся к третьему этапу конкурса
теги:
ифкисОблако тегов
ипип (844)
ифкис (832)
минпросвещения (557)
филфак (444)
истфак (430)
ин_яз (392)
физмат (368)
иеиэ (335)
ПедвузыРФ (242)
ПедагогиРоссии (233)
идино (219)
технопарк (186)
ГПН_2023 (161)
ГодПедагогаНаставника (160)
наука (157)
конкурс (139)
конференция (132)
профориентация (130)
волонтерство (120)
учительбудущего (107)
соревнования (103)
овримп (101)
экспертыОГПУ (88)
ГодЗащитника (83)
олимпиада (77)