Первая сессия для школьников по программе «Я-педагог (тренер)» в ИФКиС

03.12.2023 17:21

С 30 ноября по 2 декабря в Институте физической культуры и спорта ОГПУ прошла первая сессия для обучающихся старших классов по дополнительной образовательной программе «Юный педагог (тренер)», целью программы является профориентация старшеклассников на педагогическую (тренерскую) профессию.

Помимо знакомства с вузом, запланированных лекций и практических занятий по ведущим дисциплинам профиля, проводимым нашими ведущими специалистами Панкратович Т.М Лебедевым А.Д., Олейник Ю.В, Тиссеным П.П, Калимуллиным Р.Р., учащимся педагогического класса представилась возможность оценить свои результаты по программе вступительных испытаний с целью корректировки техники выполнения, где в роли экзаменаторов выступили студенты первого курса ИФКИС.