Первенство Оренбургской области по волейболу-2023

22.12.2023 21:31

В СКК «Оренбуржье» 19-21 декабря прошло Первенство Оренбургской области по волейболу среди мужских и женских команд ссузов и вузов.

По итогам соревнований среди женщин третье место заняла команда Педагогического колледжа, второе место у команды Оренбургского государственного университета, победителем стала команда Оренбургского государственного педагогического университета.

Состав команды: Суханова Анна – студентка 2 курса Института естествознания и экономики; Сафронова Анастасия – студентка 4 курса, Баулина Мария, Трофимова Ангелина, Муравьева Евгения – студентки 2 курса, Дворникова Дарья, Валеева Яна, Алехина Ульяна – студентки первого курса – Институт физической культуры и спорта. Тренер — Акимова Ирина Павловна.

У мужчин 3 место заняла команда Оренбургского государственного университета, 2 место у команды Оренбургского государственного педагогического университета, победу одержала команда Педагогического колледжа.

В состав мужского команды вошли студенты Института физической культуры и спорта: Ракушев Никита – студент 5 курса, Егоренков Александр – студент 4 курса, Дыльченко Максим – студент 3 курса, Манаков Данила, Шпичак Евгений, Самарканов Эрик – студенты 2 курса, Бургаз Егор, Кокозенко Георгий – студенты 1 курса. Тренер — Травкин Виталий Олегович.