Первокурсники ИФКиС посетили педагогический технопарк

08.09.2023 20:26

Для студентов первых курсов Института физической культуры и спорта 7 сентября провели ознакомительные занятия на базе технопарка «Учитель будущего поколения России».

С основными концептуальными направлениями в области студенческой науки и исследованиями в образовании, студентов познакомила кандидат педагогических наук, доцент кафедры педагогики и социологии Любовь Александровна Кочемасова.

О прикладных профессиональных аспектах студенты узнали на занятии у кандидата медицинских наук, доцента кафедры безопасности жизнедеятельности, физической культуры и методики преподавания безопасности жизнедеятельности Ирины Николаевны Корневой.

Участие во встрече с первокурсниками приняла ректор университета С.А. Алешина. Она пожелала студентам успешной учебы, побед в творческих и научных проектах и достижения высоких профессиональных результатов.

Завершилась встреча экскурсией, которую провел директор педагогического технопарка М.Ю. Бакуркин.