Первые шаги в профессию: студенты физмата в технопарке

13.09.2023 10:26

Для студентов первых курсов физико-математического факультета 12 сентября провели ознакомительные занятия на базе технопарка «Учитель будущего поколения России» и педагогического технопарка «Кванториум».

Аспекты популяризации педагогической профессии как базового регулятива успешного обучения студента в педагогическом вузе предложила обсудить студентам на мастер-классе «Первые шаги в профессию» доктор педагогических наук, профессор, профессор кафедры педагогики и социологии Любовь Геннадьевна Пак.

Об особенностях речевого этикета студенты узнали на лекции у кандидата педагогических наук, доцента кафедры русского языка и методики преподавания русского языка Петра Анатольевича Якимова.

Завершилась встреча экскурсией, которую провел директор технопарка Максим Юрьевич Бакуркин.