Первый выпуск студентов профиля подготовки «География и иностранный язык»

07.07.2023 15:34

Сегодня состоялось вручение дипломов студентам первого выпуска профиля подготовки «География и иностранный язык».

Подготовка бакалавров началась в 2018 году. Профиль «География и иностранный язык» предусматривает комплексное обучение с овладением компетенциями в области педагогики, психологии, географии и лингвистики. Высокая междисциплинарность профиля подготовки обеспечила познавательную активность студентов при овладении будущей профессией.

Всех выпускников объединяет стремление связать свою карьеру с педагогической деятельностью. 14 человек получили дипломы высшего образования, пятеро студентов – диплом с отличием.

Кадровый состав школ России уже в новом учебном году пополнят молодые, квалифицированные, трудолюбивые учителя географии и английского языка. Желаем нашим выпускникам успехов в достижении профессиональных целей и всего наилучшего!