Письмо выпускнику-2026

19.11.2022 10:47

В рамках всероссийского форума «Твой ход» первокурсники ОГПУ отправили послания самим себе – в будущее.

Студенты рассуждали о том, какие цели они поставили при поступлении, чего ждут от будущей профессии и какие компетенции считают самыми важными для своей будущей деятельности.

Все письма будут храниться в университете ровно до момента выпуска тех, кто только недавно стал частью оренбургского студенчества. Решить, в какой день они откроют заветные конверты, первокурсникам предстоит через 5 лет обучения.

«Твой Ход» – это главное студенческое событие года, на котором соберутся более 5 000 участников – студентов, победителей и финалистов ключевых национальных конкурсов, лидеров студенческого самоуправления, молодых преподавателей, проректоров по молодежной политике и ректоров со всей страны.

Организаторами мероприятия выступают: Минобрнауки РФ, Росмолодёжь, АНО «Россия – Страна Возможностей».