Пламенные сердца возобновили деятельность по плетению сетей

20.11.2023 09:07

Члены волонтерского клуба «Пламенные сердца» под руководством зав. кафедрой Ю.А. Королевой 15 и 16 ноября приняли участие в плетении маскировочных сетей для бойцов СВО в мастерской «Покрова».

Девушки разделились на группы, каждая из которых занималась своим участком сети. Через несколько часов проделанной работы маскировочные сети были готовы и переданы волонтерам для дальнейшей отправки на фронт.

Студенты с большим старанием создавали камуфляжные сети, которые в дальнейшем послужат для защиты солдат и военной техники.

«Я не осталась равнодушна к этому благому делу и если каждый из нас сделает самую малость - вместе мы все преодолеем. Это очень увлекательно и интересно, тем более, когда ты знаешь что это для наших мужчин, для защитников Родины», — поделилась участница клуба Яна Солдатова.