Платформа знаний для повышения цифровой грамотности (приглашаем на онлайн – курсы)

20.11.2020 09:53

С 20.11.2020 по 31.12.2020гг. в дистанционном формате открыты курсы по повышению профессионального уровня профессорско – преподавательского состава в сфере применения цифровых технологий в образовательном процессе. В роли преподавателей выступают сотрудники информационно – образовательной платформы «Юрайт» https://urait.ru/. К освещению вопросов профессиональной практики привлечены авторы издательства «Юрайт», квалифицированные эксперты и представители профессионального сообщества. В процессе обучения оказывается методическая и техническая поддержка слушателей по телефону горячей линии ив формате письменной консультации. Особенности обучения:

• полное погружение;
  • наглядность и доступность материала с использованием новейших информационно – коммуникационных технологий;
  • практическая направленность занятий;
  • возможность формирования готовой программы к учебным курсам (учебникам) из ЭБС «ЮРАЙТ»;
  • использование инструментов дистанционного оценивания;
  • специфика дистанционного и онлайн-обучения, функционал крупнейших образовательных платформ, возможность обучения в месенжере.

По завершении обучения слушатель получит Удостоверение о повышении квалификации, подтверждающее знания в области современных информационных технологий, систем и сервисов дистанционного обучения.