Победа наша!

04.04.2022 12:30

3 апреля 2022 года в спортивном зале Института физической культуры и спорта Оренбургского государственного педагогического университета прошел очередной этап Фестиваля студенческого спорта – стритбол.

В соревнованиях приняли участие 10 команд ВУЗов Оренбургской области. Команды были распределены на 2 группы, в которых игры проходили по круговой системе, в полуфинал вышли 4 команды: ОГПУ, ОГУ, ОГАУ и ОрГМУ. По итогам соревнований победу одержала команда ОГПУ, второе место - ОГУ, третье – ОГАУ.

Состав команды: Вячеслав Алтухов – студент 4 курса, Никита Хилинский и Вадим Худаков – студенты 3 курса, Евгений Сенников – студент 1 курса.

Тренер команды – Агеев Сергей Леонидович, к.п.н., доцент кафедры ТиМСД, АФК и МБОФВ.