Победа Театра теней в Пскове

16.05.2023 22:54

В Пскове состоялся II открытый Всероссийский фестиваль-конкурс любительских театральных коллективов, в котором принимал участие Оренбургский театр теней «Лица во времени» (руководитель выпускница филологического факультета ОГПУ Наталия Валерьевна Ермашова).

В труппу театра входят студенты 1 курса профиля Русский язык и Литература (с основами медиаобразования) Ольга Бережок, Полина Конивец, Кристина Шейфер, Никита Макаревский. Всего в конкурсе приняли участие 15 театральных коллективов. Конкурсанты - представители 11 городов: Москва, Уфа, Новоржев, Бежаницы, Псковский район, Оренбург, Калуга, Феодосия, Санкт-Петербург, Пермь, Псков.

Оренбургский театр удостоен двух наград: Диплома II степени за спектакль «Приключения оренбургских козочек» и Диплома III степени за спектакль «Сказка про Оренбургскую паутинку».