417

Победа в Чемпионате ПФО по прыжкам на батуте

Image Description
14.02.2023 18:45

В СКК «Оренбуржье» 9-11 февраля прошли Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа по прыжкам на батуте.

В соревнованиях принимали участие около 300 спортсменов из Казани, Набережных Челнов, Лениногорска, Уфы, Кировской, Ульяновской, Самарской, Нижегородской областей, Оренбурга и Бугуруслана. Спортсмены соревновались в трех видах: «прыжки на батуте», «двойной мини трамплин» и «акробатическая дорожка».

В дисциплине «индивидуальные прыжки на батуте» среди мужчин первое место занял Егор Ежов, студент 1 курса Института физической культуры и спорта.

В дисциплине «синхронные прыжки» среди мужчин Егор Ежов также стал победителем, а Дмитрий Гантанов, студент 3 курса ИФКиС ОГПУ, стал бронзовым призером.