Победа в конкурсе «Иннополиса» на лучшие практики

06.10.2022 09:34

Заведующая кафедрой информатики, физики и методики преподавания информатики и физики, кандидат педагогических наук, доцент, член-корреспондент Академии информатизации образования Виктория Юрьевна Нефедова вошла в число победителей конкурса на лучшие практики реализации актуализированных рабочих программ, организованного АНО ВО «Иннополис». Информация об этом стала известна 5 октября, когда были опубликованы списки победителей.

Участники конкурса демонстрировали применение цифровых технологий в образовательном процессе высшей школы. На конкурс, кроме сопроводительной документации, был представлен видеоролик фрагмента занятия, посвященного экскурсии по Международной космической станции с помощью технологии виртуальной реальности.